
Выступление «Банд'Эрос» в Белгороде
В честь Дня города в Белгороде на площадке мегакомплекса «ГРИНН» выступили музыканты российской хип-хоп сцены — группа «Банд'Эрос».
Читайте также
- Бьянка на дне рождения Шебекинского района
- Как в Белгороде отпраздновали День города. Хронология событий
- «Банд'Эрос» на Дне города-2015 в Белгороде
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите
Ctrl + Enter.




![В Белгороде выступили участники шоу «Голос. Дети-3» [фото и видео]](/assets/thumbnails/98/98fbd16d10bd754fb20275545f61b1b0.jpg)


