В Белгородской области будут судить двух подростков

Мальчики украли у жительницы Новооскольского района кальян, телефон и газовый счётчик.

В Белгородской области следователи передали в суд дело по обвинению двух подростков 14 и 15 лет в краже, совершённой с незаконным проникновением в жилище. По версии следствия, в марте 2015 года подростки забрались в дом жительницы села Песчанка Новооскольского района и украли мобильный телефон и кальян. Чуть позже один из мальчиков ещё раз проник в её жилище и украл газовый счётчик.

— Следствием внесено представление в отдел полиции Новооскольского района по делам несовершеннолетних для принятия мер по устранению причин и условий, способствующих совершению преступления, — сообщает пресс-служба cледственного управления СК по Белгородской области.
Гульнара Тагирова
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Силовики задержали пятерых подозреваемых, избивавших белгородцев на улицах под камеру

Силовики задержали пятерых подозреваемых, избивавших белгородцев на улицах под камеру

В Старом Осколе подросток погиб после падения с 9 этажа

В Старом Осколе подросток погиб после падения с 9 этажа

Пострадавший в ДТП белгородец не может добиться расследования дела из-за уехавшего из страны виновника аварии

Пострадавший в ДТП белгородец не может добиться расследования дела из-за уехавшего из страны виновника аварии

В Белгороде возбудили уголовное дело после гибели 7-летней девочки от отравления угарным газом

В Белгороде возбудили уголовное дело после гибели 7-летней девочки от отравления угарным газом