В пятницу, 23 октября, в селе Никольском компания «Мегафон» открыла многофункциональную спортивную площадку для детей. Поле площадью 730 квадратных метров предназначено для игры в волейбол, баскетбол и футбол.
— Даже самые именитые футболисты забивают свои первые голы на таких школьных площадках и во дворах. Пусть спортивный азарт вдохновляет ребят на новые победы, как в спорте, так и в учебе! — рассказывает Михаил Туровский, директор белгородского отделения компании.
На открытии площадки прошёл футбольный матч между командами школ Белгородского района, в котором участвовали более 200 школьников.


![Блог начинается с тебя. «Взаимно обогащать друг друга и мотивировать на успех» или как вести «вкусный» блог [партнёрский материал]](/assets/thumbnails/b4/b4f2af70cedc3351ea6d8d6d8fb1578d.jpg)




![Мегафон организует навигацию танкеров-газовозов в Арктике [erid: LdtCKZqRo]](/assets/thumbnails/90/908e3c30215f21e8b234698575a054ad.jpg)
