В пятницу, 27 ноября, в Центре молодёжных инициатив на третьем областном фестивале PRO.Rock выступят 11 рок-коллективов из Белгорода и районов — EKLIPTICA, «Темперамент», «На самом деле», ANAKONDA, «Полиция кармы» и другие.
По словам организаторов, цель фестиваля — дать возможность исполнителям из дальних районов представить своё творчество зрителям. Рок-музыканты будут выступать в одинаковых условиях — музыкальные установки, микрофоны и звук будут предоставлены организаторами фестиваля. Нововведением станет выступление профессиональных музыкантов кавер-группы Rock'n'Roll Traffic.
У каждой группы будет ограничено время выступлений, а между выступлениями организаторы покажут видео из истории отечественной и зарубежной рок-музыки.
Вход — свободный, начало в 17:00.








![Персональная афиша. Куда сходить в Белгороде в ноябре [обновлено]](/assets/thumbnails/a6/a672c02d95891e5ddefc0c4aa95b6f7b.jpg)


