Белгородское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в ближайшие выходные, 23 и 24 января, проводит молодёжный исторический квест «Блокада Ленинграда». Чтобы поучаствовать в нём, нужно собрать команду от семи до десяти человек и отправить правильно заполненную заявку по электронной почте volpobeda31@yandex.ru. К участию в игре будут допущены первые восемь команд, которые справятся с этой задачей.
Квест будет длиться шесть часов в течение двух дней. Организаторы предупреждают, что у участников обязательно должны быть с собой следующие вещи: компас, карта города, блокноты, ручки и телефон с доступом в интернет.
Подготовительный этап начнётся в субботу, 23 января, в 18:00 в Центре молодёжных инициатив. Командам предложат посмотреть документальный фильм о блокаде Ленинграда, а после его просмотра выдадут подробные правила и первое задание, решение которого даст ответ на вопрос, где и когда начнётся Всероссийский молодёжный исторический квест «Блокада Ленинграда».






![Белгородцев приглашают на пеший квест «В самом сердце Белгорода» [обновлено]](/assets/thumbnails/c7/c7baed46215325f4c6e50452f81f0cc4.jpg)
![В Белгороде выступили участники шоу «Голос. Дети-3» [фото и видео]](/assets/thumbnails/98/98fbd16d10bd754fb20275545f61b1b0.jpg)