«Бал прессы» завершает приём заявок на конкурс

Лучшего журналиста и PR-специалиста Черноземья выберут 18 декабря в Воронеже.

В понедельник, 30 ноября, оргкомитет ежегодного профессионального конкурса «Бал прессы-2015» завершает приём заявок от представителей СМИ и PR-сферы. В течение дня ещё можно прислать журналистские материалы на финансовую, промышленную, строительную тематику и актуальную тему импортозамещения, резюме специалистов по связям с общественностью коммерческих и госструктур, а также заявки компаний на лучший корпоративный сайт. Подать заявку можно на сайте «Бала прессы» или отправить на электронный адрес [email protected].

Напомним, что ежегодная региональная премия «Бал прессы» направлена на повышение качества деловой журналистики в Черноземье, поощрение лучших авторов, освещающих экономическую тематику, а также обмен опытом между представителями СМИ и PR-сферы из черноземных областей.

Так, помимо профессионального конкурса и торжественной церемонии награждения победителей, в рамках Премии «Бал прессы» состоится насыщенная деловая программа для представителей СМИ, PR-сферы и бизнес-сообщества Черноземья, регистрация на участие в которой откроется в декабре.

Олеся Шкреба

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.
comments powered by HyperComments

Похожие новости

Белгородские журналисты могут подать заявки на конкурс «Бал прессы» до 20 января

Белгородские журналисты могут подать заявки на конкурс «Бал прессы» до 20 января