Компания «Ростелеком» обновила единый личный кабинет пользователя

Абоненты «Ростелекома» могут оценить новый дизайн, интерфейс и навигацию сервиса.

Компания «Ростелеком» завершила обновление единого личного кабинета. Он представляет собой персональный онлайн-офис «Ростелекома», работающий круглосуточно и помогающий клиентам компании в оплате услуг телефонной связи, интернета и телевидения.

— Единый личный кабинет получил не только новый дизайн, но и изменения в структуре сервиса, более удобные интерфейс и навигацию. Стала проще процедура регистрации и авторизации. Теперь легче привязать лицевые счета к аккаунту, в том числе из разных филиалов, благодаря этому можно отслеживать и оплачивать потребление услуг, например, родителями, проживающими в другом городе. Понятное визуальное представление получила информация об услугах и тарифах компании, о подключении новой услуги, опции или смене тарифного плана. Переработана страница оплаты, на которой по-прежнему без комиссии и в режиме онлайн можно пополнить баланс, — рассказали об изменениях в пресс-службе Белгородского филиала ПАО «Ростелеком».

Изменился также и мобильный личный кабинет «Ростелекома», функционал которого стал проще и нагляднее. Здесь можно управлять лицевыми счетами, услугами, производить оплату с банковских карт и виртуальных кошельков, обращаться в службу поддержки, находить ближайшие офисы «Ростелекома».

На конец апреля 2016 года в едином личном кабинете зарегистрировались более 8 миллионов абонентов «Ростелекома», в том числе более 50 тысяч белгородцев. Подключить личный кабинет можно на сайте компании.

На правах рекламы

Андрей Маслов

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.
comments powered by HyperComments

Похожие новости

Компания «Ростелеком» запустила новый тариф «Безлимитная Россия»

Компания «Ростелеком» запустила новый тариф «Безлимитная Россия»

Добрая связь. Денис Васильченко

Добрая связь. Денис Васильченко

В Белгороде пройдёт первый турнир по игре Playerunknown's Battlegrounds

В Белгороде пройдёт первый турнир по игре Playerunknown's Battlegrounds

Белгородских студентов приглашают на «Кибервызов»

Белгородских студентов приглашают на «Кибервызов»