В четверг, 26 мая, теплоэнергетики включили горячую воду в многоэтажках на Харьковской горе, подключённым к котельной «Западная». Об этом сообщает пресс-служба компании «Квадра» — «Белгородская генерация». В ближайшие дни должен завершиться ремонт на коммуникациях, относящихся к котельной «СМР-1» и с 31 мая горячую воду включат жителям домов в центральной части Белгорода.
— Следующие отключения горячей воды запланированы с 14 по 29 июня у жителей центральной части Белгорода, получающих тепловую энергию от Белгородской ТЭЦ, — сообщили в пресс-службе «Квадры».


![В Белгородском районе подняли тариф на холодную воду на 42 процента. Почему это сделали? [разбор]](/assets/thumbnails/cb/cbad4e20510247f05a4e83e9243434cf.png)






