В Белгороде назвали победителей ​​спартакиады «СПОРТом БИЗНЕС не иСПОРТишь»

Новый круг спартакиады начнётся 16 сентября с авиадартса.

В субботу, 19 августа, в посёлке Новая Нелидовка прошёл финальный этап открытой народной спартакиады «СПОРТом БИЗНЕС не иСПОРТишь». В финале участники спартакиады соревновались в рыбалке и кулинарном поединке.

В рыбалке соревновались семь команд. Первое место в итоге заняла команда ООО «Металл-групп», наловившая почти килограмм рыбы, второе и третье места — команды комбината «КМАруда».и компании «Ростелеком», которые наловили 300 и 156 граммов рыбы соответственно. В кулинарном поединке победили «Преобразователи», а команды БРРИЦа и ООО «Металл-групп» расположились следом за ними.

Пейнтбол и пейнтбольные дуэли

Авиадартс

Седьмой этап спартакиады «СПОРТом БИЗНЕС не иСПОРТишь» стал заключительным. Из 27 команд-участниц разных этапов соревнований в общекомандном зачёте победила команда профсоюза работников агро-промышленного комплекса, набравшая 256 баллов, вторыми с результатом 225 баллов стали представители БРРИЦ, а третье место заняла команда комбината «КМАруда» — её результат 202 балла.

— Наш проект был представлен на конкурсе с целью получения субсидии из бюджета Белгородской области на реализацию социально значимых проектов на 2017 год и выиграл, поэтому прошедший этап спартакиады стал стартовым во второй спартакиаде «СПОРТом БИЗНЕС не иСПОРТишь», — поясняют организаторы соревнований.

Новый круг спартакиады начнётся 16 сентября. На первом этапе участники смогут посоревноваться в авиа-дартсе и дартсе в посёлке Нечаевка Белгородского района.

Текст: Илья Лядвин