В Старом Осколе руководителя отделения почтовой связи подозревают в присвоении более 140 тысяч рублей

Женщине грозит до шести лет тюрьмы.

УМВД по Старому Осколу возбудили уголовное дело по факту присвоения имущества, доверенного виновному лицу. Из отделения почтовой связи пропали более 140 тысяч рублей. В преступлении подозревают руководителя местного отделения почтовой связи — 42-летнюю женщину. По версии следствия, она с ноября 2017 года по январь 2018 года присваивала часть денег, которые были в кассе, и тратила их на себя. Таким образом она за три месяца забрала себе более 140 тысяч рублей.

Подозреваемой в присвоении денег грозит до шести лет тюрьмы.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области отметили, что происшествие не повлияло на качество обслуживания клиентов, и почтовое отделение сейчас продолжает работать в обычном режиме.

Андрей Маслов

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Белгородском почтамте новый руководитель

В Белгородском почтамте новый руководитель

В Старом Осколе проведут ночной костюмированный велопарад

В Старом Осколе проведут ночной костюмированный велопарад

Экс-начальнику третьего отряда белгородской противопожарной службы, укравшему 2,5 миллиона рублей, дали условный срок

Экс-начальнику третьего отряда белгородской противопожарной службы, укравшему 2,5 миллиона рублей, дали условный срок

Старооскольский участковый исполнил на саксофоне Je T'aime [видео]

Старооскольский участковый исполнил на саксофоне Je T'aime [видео]

Руководители ОЭМК в Старом Осколе рассказали об основных событиях 2020 года и тенденциях развития комбината*

Руководители ОЭМК в Старом Осколе рассказали об основных событиях 2020 года и тенденциях развития комбината*

Вячеслав Гладков повторно наведался в старооскольскую школу, строительство которой его возмутило

Вячеслав Гладков повторно наведался в старооскольскую школу, строительство которой его возмутило

Инвалид из Старого Оскола, которому вновь отказали в выдаче спецтранспорта, обратится сразу в два суда

Инвалид из Старого Оскола, которому вновь отказали в выдаче спецтранспорта, обратится сразу в два суда