Белгородцы могут пожаловаться на отсутствие отопления на «горячую линию»

На телефон можно позвонить в рабочее время.

Белгородцы могут пожаловаться на отсутствие отопления на «горячую линию»

Областной департамент ЖКХ открыл «горячую линию», на которую могут позвонить жители Белгородской области, чтобы сообщить об отсутствии отопления в жилых домах или учреждениях социальной сферы.

Дозвониться по телефону +7 (4722) 32-27-58 можно с 9 до 18 часов. Будет ли работать «горячая линия» по выходным — на сайте губернатора и правительства региона не сообщается.

Андрей Маслов

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Дождаться помощи. Как работают белгородские «горячие линии» и телефоны доверия

Дождаться помощи. Как работают белгородские «горячие линии» и телефоны доверия

В Белгородской области включат отопление в жилых домах

В Белгородской области включат отопление в жилых домах

В Белгороде коммунальщики ночью провели учения

В Белгороде коммунальщики ночью провели учения

В Белгороде выбирают площадки, где установят дог-боксы

В Белгороде выбирают площадки, где установят дог-боксы

«Непубличный человек». Вице-губернатор Константин Полежаев — о тарифах на воду, гаражной реформе, отоплении и соцсетях

«Непубличный человек». Вице-губернатор Константин Полежаев — о тарифах на воду, гаражной реформе, отоплении и соцсетях

Разделяй правильно. Как сдавать мусор на переработку [разбор]

Разделяй правильно. Как сдавать мусор на переработку [разбор]

В белгородском департаменте ЖКХ рассказали, что пока не могут пересчитать плату за отопление

В белгородском департаменте ЖКХ рассказали, что пока не могут пересчитать плату за отопление

В моём доме проводят капитальный ремонт. Как добиться, чтобы он был качественным?

В моём доме проводят капитальный ремонт. Как добиться, чтобы он был качественным?