Во вторник,
5 февраля, в Белгороде спасатели и
полицейские оцепили здание «Автограда»
рядом с Центральным рынком.
Фото Сергея Бочарникова
— На телефон единой диспетчерской службы поступило сообщение о якобы существующей угрозе торговому помещению, расположенному в одном из зданий областного центра. При обследовании самого посещения и прилегающей к нему территории информация не подтвердилась, — прокомментировал «Фонарю» руководитель пресс-службы УМВД по Белгородской области Алексей Гончарук.
Напомним, что 30 января в Белгороде полиция и другие службы уже проводили проверку зданий после анонимных звонков о якобы существующей угрозе. Тогда она также не подтвердилась.
Хотите быть всегда в курсе новостей «Фонаря», когда просматриваете «Яндекс.Новости»? Добавьте нас в список ваших источников, и мы всегда будем на видном месте. Сделать это можно здесь.
![В Белгороде неизвестный сообщил о двух заминированных школах [обновлено]](/assets/thumbnails/d4/d4b54896451b10d5ebdebed871e00005.jpg)


![В Белгороде эвакуируют больницы и торговые центры [обновлено]](/assets/thumbnails/d7/d793d61733cdaa12bda0715f80aa89b1.png)










