Горбольница №2 Белгорода требует с Росгвардии почти миллион рублей

Дело рассматривают в категории «О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг».

Горбольница №2 Белгорода подала иск в Арбитражный суд Белгородской области на региональное управление Росгвардии. Горбольница требует с Росгвардии 901,6 тысяч рублей. Об этом сообщает ИА «Бел.Ру».

Иск был подан 3 августа, дело рассматривают в категории «О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг» в суде первой инстанции. Подробности дела пока неизвестны.

Вера Фесенко

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

В Грайворонском горокруге начальник местной полиции попал в ДТП с автомобилем Росгвардии

В Грайворонском горокруге начальник местной полиции попал в ДТП с автомобилем Росгвардии

Коронавирус. Белгородская область: про интервью с бывшим главврачом горбольницы №2 Антоном Бондаревым и про возможность дистанционного обучения для школьников

Коронавирус. Белгородская область: про интервью с бывшим главврачом горбольницы №2 Антоном Бондаревым и про возможность дистанционного обучения для школьников

На фасаде белгородской горбольницы №2 установили плиту в память об умерших от коронавируса врачах

На фасаде белгородской горбольницы №2 установили плиту в память об умерших от коронавируса врачах

В Белгороде на врача завели уголовное дело за причинение смерти по неосторожности [обновлено]

В Белгороде на врача завели уголовное дело за причинение смерти по неосторожности [обновлено]

В Белгороде суд поддержал полицию в споре с мэрией

В Белгороде суд поддержал полицию в споре с мэрией

В облздраве рассказали, почему санитарок в горбольнице №2 перевели на должность уборщиц

В облздраве рассказали, почему санитарок в горбольнице №2 перевели на должность уборщиц

На белгородца, бросившего урной в машину Росгвардии, завели уголовное дело

На белгородца, бросившего урной в машину Росгвардии, завели уголовное дело

Ковидный госпиталь в горбольнице №2 Белгорода. Как лечат больных с коронавирусом [фоторепортаж]

Ковидный госпиталь в горбольнице №2 Белгорода. Как лечат больных с коронавирусом [фоторепортаж]