Горбольница №2 Белгорода подала иск в Арбитражный суд Белгородской области на региональное управление Росгвардии. Горбольница требует с Росгвардии 901,6 тысяч рублей. Об этом сообщает ИА «Бел.Ру».
Иск был подан 3 августа, дело рассматривают в категории «О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам возмездного оказания услуг» в суде первой инстанции. Подробности дела пока неизвестны.



![В Белгороде на врача завели уголовное дело за причинение смерти по неосторожности [обновлено]](/assets/thumbnails/13/137c67fe8750a363a29f34bf92558a45.jpg)



![Ковидный госпиталь в горбольнице №2 Белгорода. Как лечат больных с коронавирусом [фоторепортаж]](/assets/thumbnails/ff/ff54c9bd1080e4aea8d1f94ae819ca60.jpg)