
В телеграм-канале «Разумное онлайн» жительница Разумного поделилась своей историей поездки на такси по посёлку. Женщина рассказала, что сама поездка стоила 188 рублей, однако сразу же после этой суммы с её карты сняли ещё 3914 рублей.
Она обратилась в службу поддержки приложения, и там признали ошибку, которая возникла из-за сбоя навигатора. Специалисты приложения пообещали вернуть женщине ошибочно списанные деньги.
Напомним, что подобные ситуации случались и с общественным транспортом: некоторые белгородцы жаловались на неправильную стоимость поездки на автобусе. Власти поясняли, что сбои в работе системе «вход-выход» происходили из-за потери спутниковой связи.








![В Белгородском районе четверо мужчин вымогали деньги у продавцов, которые продавали алкоголь подросткам [видео]](/assets/thumbnails/5c/5c7444c1f0339429e74cbd8bf1747e9c.png)