Обмен состоялся 26 июня по формуле «160 на 160». Бойцам окажут медицинскую и психологическую помощь, после чего их доставят в Россию для лечения и реабилитации. Возвращение белгородских военных из плена курирует региональный омбудсмен Жанна Киреева.
— От всего сердца благодарим Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Министерство обороны Российской Федерации, Яну Валерьевну Лантратову, а также всех принимавших участие в этой важной работе, и сделавших возможным возвращение наших военнослужащих домой, — написала Жанна Киреева.










