В Белгородской области поймали сбежавшего заключённого

Мужчине могут добавить к сроку ещё четыре года за побег.

Сбежавшего 22 августа из колонии-поселения № 8 управления ФСИН России по Белгородской области заключённого нашли в Волоконовском районе. Сотрудники УФСИН вместе с работниками пограничного управления ФСБ по Белгородской и Воронежской областям задержали мужчину 29 августа в 00:15 в районе хутора Старый.

Заключённого уже доставили обратно в колонию. Ранее, 23 августа, отдел дознания ОМВД России по Чернянскому району Белгородской области возбудил против мужчины уголовное дело за побег из колонии. Теперь мужчине могут добавить к сроку ещё четыре года за побег.

Никита Пармёнов

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

​В Белгородской области разыскивают сбежавшего из колонии мужчину

​В Белгородской области разыскивают сбежавшего из колонии мужчину

В Белгородской области вынесли приговор экс-полицейскому, который на высокой скорости попал в ДТП

В Белгородской области вынесли приговор экс-полицейскому, который на высокой скорости попал в ДТП

«Известия»: В Белгородской области как минимум один заключённый имеет зарплату в 220 тысяч

«Известия»: В Белгородской области как минимум один заключённый имеет зарплату в 220 тысяч

Мурманчанин отправится в тюрьму за попытку сбыта 5 килограммов «солей»

Мурманчанин отправится в тюрьму за попытку сбыта 5 килограммов «солей»

В Старом Осколе задержали мужчину с 20 килограммами наркотиков

В Старом Осколе задержали мужчину с 20 килограммами наркотиков

В Старом Осколе суд вынес приговор сотруднице исправительного центра за торговлю наркотиками

В Старом Осколе суд вынес приговор сотруднице исправительного центра за торговлю наркотиками

Сотрудника чернянского крестьянского-фермерского хозяйства обвиняют в мошенничестве

Сотрудника чернянского крестьянского-фермерского хозяйства обвиняют в мошенничестве

Белгородский УФСИН ответил на слова омбудсмена про острый дефицит медиков в колониях

Белгородский УФСИН ответил на слова омбудсмена про острый дефицит медиков в колониях