В понедельник, 22 октября, в Белгороде в автобусе, следовавшем по 15-у маршруту, мужчине стало плохо, и позже он скончался. О происшествии со ссылкой на очевидцев сообщает Go31.ru.
Пожилой мужчина зашёл в автобус на остановке «Водстрой», но уже совсем скоро ему стало плохо. В транспорте было душно и многолюдно.
— Пассажиры постарались расступиться, сделали для него «гнездо», одна девушка завела сердце. Потом подоспели медики «Поколения», скорая помощь, реанимировали около получаса, но безуспешно, — приводят журналисты слова пассажиров.
Также издание сообщает, что белгородцы, которые пользуются общественным транспортом, жалуются, что его стало меньше, и с утра бывает проблематично уехать с Харгоры в центр, так как автобусы часто приходят переполненными. К слову, главный редактор «Фонаря» на прошлой неделе вечером тоже был свидетелем ситуации, когда на остановку на улице Королёва в 18:30 пришла уже переполненная 20-ка (автобус едет с улицы Магистральной на Крейду — прим. «Ф».), водитель которой даже не стал останавливаться на остановке, а проехал мимо.




![Транспортная перестройка. Как в Белгороде хотят изменить автобусные маршруты [обновлено]](/assets/thumbnails/d2/d2f1a1dc8aac2ca2ee046a3035c2fa96.jpg)

![В Белгороде в сентябре появятся 30 новых автобусов [фото]](/assets/thumbnails/20/20d337bd1676278648f50253295d453f.png)








