Пресс-служба ИФНС России по Белгороду предупреждает о мошенниках, которые звонят предпринимателям и представляются сотрудниками городской налоговой инспекции, предлагая им перевести деньги на карту во избежания некой «московской проверки». В ведомстве обращают внимание, что неизвестные представляются именами действующих сотрудников налоговой, но на самом деле ИФНС по Белгороду не имеет к ним никакого отношения.
— Если налогоплательщикам и в дальнейшем будут поступать подобные обращения, инспекция Федеральной налоговой службы по Белгороду, рекомендует фиксировать номера мобильных и стационарных телефонов, с которых поступают звонки, а также банковские реквизиты, на которые мошенники предлагают перечислить денежные средства, и передавать эти данные в правоохранительные органы, — сообщает пресс-служба ИФНС России по Белгороду.







![Налоги вне очереди. В МТС рассказали, как заплатить налоги в интернете [партнёрский материал]](/assets/thumbnails/6d/6d2bd0db3e394079c55b31c1803e1416.jpg)

