В Белгороде частично ограничили движение и стоянку машин в центре города из-за проведения ежегодного "Парада профессий", который в этом году проходит в субботу, 14 мая, примерно до 15 часов в Центральном парке имени Ленина.
Машины нельзя будет припарковать на части улицы Островского — от улицы Попова до малого проезда проспекта Богдана Хмельницкого по чётной стороне. А с 8 утра и примерно до 15 часов — нельзя будет проехать по улице Николая Островского на участке от улицы Попова до дома №23 на улице Островского. Объехать проблемный участок можно будет по Белгородскому проспекту, улицам Мичурина, Попова и проспекту Богдана Хмельницкого. Схема ограничений и пути объезда выглядит следующим образом:
|
|





![Отменить, сократить или ввести продлёнку? Что белгородцы думают о домашних заданиях для школьников? [опрос]](/assets/thumbnails/ba/bad6df45e6fc5d1d7f816b23b3fc7226.png)






![Взрослых белгородцев приглашают станцевать на «школьном выпускном» [18+]](/assets/thumbnails/08/08b8d22e5a27955b3ac923568e223f1a.jpg)
