Чемпионат России по гандболу в БГТУ им. В. Г. Шухова

В Белгороде начался первый тур чемпионата России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги.

В субботу, 31 октября, в спорткомплексе БГТУ им В. Г. Шухова прошли первые игры чемпионата России по гандболу. В этот день белгородская команда «Технолог-Спартак» сыграла с «Чеховскими медведями-2», обыграв гостей со счётам 46:38. В воскресенье, 1 ноября, состоялась ещё одна встреча этих команд.

Фото: Антон Вергун
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Третий областной фестиваль науки. День первый

Третий областной фестиваль науки. День первый

В белгородских вузах за учёбу без троек обещают снизить плату за обучение

В белгородских вузах за учёбу без троек обещают снизить плату за обучение

Профсоюз «Правда» поучаствовал во Всероссийской научно-практической конференции*

Профсоюз «Правда» поучаствовал во Всероссийской научно-практической конференции*

«Технолог-Спартак» стал вице-чемпионом Высшей лиги по гандболу

«Технолог-Спартак» стал вице-чемпионом Высшей лиги по гандболу

Белгородская студентка получила 1,5 миллиона рублей на проект «Перекрёсток памяти»

Белгородская студентка получила 1,5 миллиона рублей на проект «Перекрёсток памяти»

БГТУ имени Шухова, сквер имени Гагарина и театр имени Щепкина. Отыщи правильные пары в нашей игре!

БГТУ имени Шухова, сквер имени Гагарина и театр имени Щепкина. Отыщи правильные пары в нашей игре!

Скончался руководитель белгородского совета ректоров Анатолий Гридчин

Скончался руководитель белгородского совета ректоров Анатолий Гридчин

Белгородские ученые запатентовали уникальную установку для 3D-печати зданий

Белгородские ученые запатентовали уникальную установку для 3D-печати зданий

Белгородская учёная придумала умные датчики, предупреждающие водителей о людях на дороге

Белгородская учёная придумала умные датчики, предупреждающие водителей о людях на дороге