В 17:20 в воскресенье, 21 июня, в дежурно-диспетчерскую службу ГУ МЧС по Белгородской области поступило сообщение об аварии на железнодорожном перегоне «Насоново — Валуйки». По данным ведомства, несколько хвостовых вагонов грузового поезда сошли с рельсов. Сообщается, что пострадавших и погибших нет. В МЧС со ссылкой на РЖД отмечают, что задержек в движении пассажирских поездов нет. Причина происшествия выясняется.
— Вагоны грузового поезда были пустыми. Они не перевернулись, а просто сошли с рельсов, — пояснили в пресс-службе регионального МЧС.
«Интерфакс»



![В Белгородской области в столкновении автомобиля и электрички погиб мужчина [обновлено]](/assets/thumbnails/ae/ae3c23b4d7942a0ab88679496a6e0a8a.jpg)




