Мэрия Белгорода убрала электронные инфоматы возле городской Доски почёта

Чиновники сообщают, что инфоматы нельзя было использовать в плохую погоду.

Пресс-служба мэрии сообщила о демонтаже инфоматов, которые стояли возле городской Доски почёта на Гражданском проспекте и на городском кладбище по улице Попова. Причиной этого чиновники называют невозможность их использования в непогоду из-за технических характеристик. Взамен мэрия хочет сделать интернет-версию проектов «Гордость Белгорода» и «Книга памяти». На сайте будет информация о тех, кого добавили на Доску почёта, почётных горожанах, обладателей наград и воинах, погибших в боях за освобождение областного центра.


Хотите быть всегда в курсе новостей «Фонаря», когда просматриваете «Яндекс.Новости»? Добавьте нас в список ваших источников, и мы всегда будем на видном месте. Сделать это можно здесь.
Редакция FONAR.TV

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие новости

Белгородский IT. Как единицы и нули меняют мир вокруг нас

Белгородский IT. Как единицы и нули меняют мир вокруг нас

В Белгороде перестанет работать мобильное приложение «Ваш общественный транспорт»

В Белгороде перестанет работать мобильное приложение «Ваш общественный транспорт»

Мэрия Белгорода на год отложила снос здания детсада в центре города

Мэрия Белгорода на год отложила снос здания детсада в центре города

Мэр Белгорода намерен «проработать вопрос питейных заведений». Сколько вообще у нас «пивнух»?

Мэр Белгорода намерен «проработать вопрос питейных заведений». Сколько вообще у нас «пивнух»?

При монтаже катка на Соборной площади были «серьёзные нарушения»

При монтаже катка на Соборной площади были «серьёзные нарушения»

Мэрия Белгорода добилась через суд сноса аварийного дома в центре города

Мэрия Белгорода добилась через суд сноса аварийного дома в центре города

В Белгороде уменьшили количество парковочных мест на малой Богданке

В Белгороде уменьшили количество парковочных мест на малой Богданке

Мэрия обратилась в полицию из-за угрозы обесточить центр Белгорода в День города

Мэрия обратилась в полицию из-за угрозы обесточить центр Белгорода в День города

Скульптура бабушки с советским флагом ещё долго будет встречать белгородцев в центре города

Скульптура бабушки с советским флагом ещё долго будет встречать белгородцев в центре города

Мэрия Белгорода запустила в телеграме новогоднее радио

Мэрия Белгорода запустила в телеграме новогоднее радио

Белгородцы могут контролировать уборку снега на дорогах, не выходя из дома

Белгородцы могут контролировать уборку снега на дорогах, не выходя из дома

В мэрии Белгорода рассказали, как вести себя водителям во время ракетной опасности

В мэрии Белгорода рассказали, как вести себя водителям во время ракетной опасности

Власти Белгорода пообещали вернуть смайл на многоэтажке Левобережья

Власти Белгорода пообещали вернуть смайл на многоэтажке Левобережья