27 августа кандидат в депутаты поселкового собрания Разумного в местном паблике «Разумное on-line» предложил высадить «родовое дерево Разумного», вид которого должны выбрать местные жители. Так, по его словам, вырастет «полноценный Символ. Посёлка. Эпохи. Нашего поколения — наследство».

— Я предлагаю — чтобы у каждого желающего жителя посёлка — была возможность положить чуток земли к этому дереву. Закопать капсулу с посланием потомкам, лет, например, на 50... — добавил мужчина в комментариях.
Также он попросил выбрать место высадки, оформление местности и породу дерева. Пока в комментариях есть лишь три варианта — пальма, кедр и ель.

![Житель Белгорода установил перед своим заведением манекен в кокошнике, чтобы прорекламировать пельмени [фото]](/assets/thumbnails/e6/e63d772987b366091c72e73ba42d872f.png)




![«Можно машинку с Голубиной на улицу Мечты?». «Фонарь» нашёл белгородский посёлок с самыми необычными улицами [опрос]](/assets/thumbnails/8a/8aa77447703d19e45e37822ec753bf61.png)








