Как прошёл первый межрегиональный Кубок Белгородской федерации киокусинкай [фото]

В соревнованиях участвовали дети от восьми до 15 лет.

Белгородские спортсмены завоевали главную награду на первом межрегиональном Кубке Белгородской федерации киокусинкай. Турнир прошёл в спорткомплексе «Динамо» 11 февраля. Его участниками стали около 150 детей и подростков до 15 лет из Липецка, Курска, Валуек, Нового Оскола и других мест.

По информации журналистов Go31.ru, пока турнир посвятили девятилетию Белгородской федерации киокусинкай, но уже в следующем году Кубок хотят включить в список регулярных соревнований.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.