Футбольный матч «Энергомаш» — «Арсенал-2» (Тула)

Футбольный клуб «Энергомаш» 11 августа на домашнем поле встречался с «Арсеналом-2» из Тулы. После первого тайма команды ушли на перерыв, так и не открыв счёт во встрече. Во втором тайме атаки белгородцев принесли им два мяча — на 70-й и 75-й минутах. Тульские футболисты ответили на 85-й минуте, поразив ворота Андрея Рыжикова из «Энергомаша», а в последнюю минуту основного времени и вовсе сравняли счёт — 2:2 после двух таймов и трёх добавленных минут.

Второй состав тульской футбольной команды в настоящий момент занимает предпоследнее 13-е место в группе зоны «Центр» первенства ПФЛ, имея в зачёте три очка. Белгородская команда, несмотря на ничейный счёт в сегодняшней встрече, последнее 14-е место с одним очком. Следующая игра «Энергомаша» пройдёт в Пензе, где белгородский футбольный клуб встретится с местным «Зенитом».