В Белгородской районе планируют 2019 год сделать Годом развития посёлка Октябрьский, в котором проживают около 7 тысяч человек. Об этом сообщает «БелПресса» со ссылкой на главу района Анатолия Попкова.
В 2018 году в Октябрьском уже отремонтировали центр культурного развития, благоустроили дворы и детские площадки, а на следующий год хотят 100 миллионов выделить на строительство дорог. Также в 2019 году намерены отремонтировать здание на въезде в посёлок, чтобы оно стало административно-культурным центром, и построить физкультурно-оздоровительный комплекс.








![Это шлагбаум к дому родственников вице-губернатора Глаголева. В администрации Белгородского района не видят здесь нарушений [фото]](/assets/thumbnails/b5/b57289d3eb1fb8f8a6e1a138ece69cb5.png)


