Как мы исполняли «Новогодние желания» [обзор проекта]

Предлагаем вспомнить основные события нашего новогоднего проекта, а тем, кто ещё не определился с подарками, рассказываем, что ещё можно успеть купить.

Редакция «Фонаря» вместе с партнёрами в течение месяца принимала письма от белгородцев с их новогодними желаниями, мечтами и мыслями, чего бы они хотели добиться в наступающем 2019 году. Из 10 писем наши читатели с помощью голосования выбрали пять, авторов которых поздравили Дед Мороза и Снегурочка из Белгородской резиденции Деда Мороза.

Также мы провели розыгрыш подарков в прямом эфире, а читателям, которые оставляли свои номера в комментариях, позвонил сам Дед Мороз. Результаты вы можете узнать здесь.

Наши читатели помогли Снегурочке выбрать серёжки в ювелирном магазине «Серебряный каприз», проверили вместе с Теле2, насколько они готовы встречать 2019 год, и благодаря партнёрскому тесту «Фонаря» и «Сумасшедшей науки» узнали, какие научные эксперименты можно провести дома. Кстати, если вы ещё сохранили желание сделать что-то действительно хорошее, то вы можете стать новогодними волшебниками для сирот, многодетных семей и стариков. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Ещё мы выяснили, каким должен быть настоящий белгородский Дед Мороз. Благодаря вашим ответам, мы узнали, что главный новогодний волшебник должен быть в длинной красной шубе, встретить его можно у ёлки на Соборной площади. Приезжает он на оленях, а не на общественном транспорте, с посохом и мешком подарков к тем, кто хорошо себя вёл и писал ему письма. Сопровождает его Снегурочка, а вот другая сказочная свита ему не нужна. В доме/квартире/на корпоративе он должен появиться только после того, как его позовут: «Дедушка Мороз!» Когда Дедушка придёт, он должен подарить подарки, провести игры и повеселиться со всеми, но пить алкоголь — ни-ни! Белгородский Дед Мороз — трезвый Дед Мороз! И ещё — это сказочный персонаж, а не самый харизматичный коллега на корпоративе.

Хотя многие проголосовали за оленей, как за основное средство передвижения волшебника, мы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой протестировали Renault Kaptur. Главным новогодним героям машина так понравилась, что Дедушка захотел поменять свои сани на новый кроссовер.

Мы также рассказывали не только о корейских косметических средствах, которые станут отличным подарком для любимой, но и о лучших подарках на Новый год для студентов, геймеров, родных и модников и интересных — для родителей.


Ещё раз спасибо нашим партнёрам за то, что поддержали наш проект! Вместе с ними мы составили топ предложений, которые помогут вам подойти к встрече Нового года во всеоружии.

Для новогоднего настроения и ярких эмоций

1. Признавайтесь: вам не хватает новогоднего настроения? Мы знаем, где его можно найти! В фотостудии и лофт-пространстве «Смелянский» вас ждут красивые новогодние локации, волшебные фото и праздничное настроение. Пора уже встречать Новый год!

2. С 18 декабря в «Мастерславле» начались интерактивные 4-часовые представления. Дети от пяти до 14 лет становятся добрыми героями, которые пробуждают город ото сна, отправляясь в новогоднее путешествие вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Подробную информацию можно узнать по телефону (+7 4722) 778‑998 или на сайте города мастеров.

3. «Сумасшедшая наука» — это научное шоу для детей из десятков химических опытов со специальным реквизитом и химическими веществами. На дне рождения, выпускном в детском саду или любом другом празднике дети вместе с аниматорами «Сумасшедшей науки» смогут увидеть летающие ракеты, молнии и даже вулкан, изменить цвет жидкости в колбе, создать туман и провести опыты с жидким азотом.

Для тех, кто до сих пор не определился с подарком

1. Ещё не выбрали, что подарить маме, бабушке или второй половинке? Приходите в «Серебряный каприз». С 1 декабря по 20 января в ювелирном магазине действует 15-процентная скидка на все украшения, а наших читателей ждёт дополнительная 5-процентная скидка по промокоду «Фонарь».

2. Тем, кого интересуют корейские косметические средства, советуем заглянуть в онлайн-магазин Panda, где ежедневно проходят новогодние акции.

3. До конца декабря при покупки машины дилерский центр «Авто Белогорье» дарит комплект зимней резины и бесплатный шиномонтаж, а при сдаче своего старого автомобиля по программе трейд-ин покупатель сэкономит 100 тысяч рублей на новенький Renault Kaptur.

4. В столярной мастерской Wood Art можно найти уникальные подарки из дерева, которые отлично впишутся в любой интерьер.

Для тех, кто любит вкуснятину

1. Не замёрзнуть в новогодние праздники помогут не только согревающие напитки и тёплая одежда, но и горячая пицца, запечённые роллы, ароматный хачапури и нежнейший крем-суп. Вы спросите, где же такой ассортимент найти? Отвечаем — в кафе и службе доставки Food ZaZa. В группе и на сайте вы сможете найти для себя то, что вашей душе угодно, ведь выбирать придётся из пяти кухонь разных стран. А ещё ребята в новогоднюю ночь и новогодние праздники принимают предзаказы, чтобы вы точно в нужный час получили свои блюда. И напоминаем, что также в праздники у них меняется режим работы — 31 декабря здесь работают до 20:00, а 1 января начинают работу в 15:00, так что будьте внимательны.

2. А это находка для настоящих сладкоежек и истинных ценителей шоколада. «Смелянский» — это натуральный тёмный шоколад и конфеты ручной работы, которые станут отличным подарком для близких и родных. Узнать интересные факты о шоколаде и заказать праздничный набор можно в группе во ВКонтакте, разбавить ленту фотографий настоящими шоколадными произведениями искусства — в инстаграме, а записаться на мастер-класс — на сайте.

Для тех, кто заботится о себе

1. Оператор сотовой связи «Мегафон» также не оставил своих абонентов без подарков. Весь декабрь при заказе большой пиццы в сети «ДоДо» можно получить в подарок маленькую «Пепперони» по промокоду «3636». Кроме того, можно развлечь себя походом в будний день с 50-процентной скидкой в батутный парк «Небо». Достаточно просто показать значок оператора на вашем смартфоне. Экономить можно и на услугах мобильной связи. Оператор запустил бесплатную опцию «Безлимитный интернет» на тарифах линейки «Включайся!». Это выгодно: к примеру, тысячу минут плюс безлимит на тарифном плане «Общайся» будет стоить всего 290 рублей в месяц.

2. Техника — подарок, который вряд ли сможет прослужить вечно, но в большинстве случаев её работоспособность можно продлить. Этим занимаются специалисты сервисного центра «Смартсет», которые на протяжении десяти лет ремонтируют и обслуживают различные устройства: от принтеров до современных смартфонов. Так что если вас неожиданно (как всегда это бывает) настигнет поломка, вы знаете, куда обращаться.

3. Для тех, кто хочет три месяца безлимитного интернета, тоже есть специальное предложение у Tele2. Всем новым абонентам «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» оператор дарит бесплатный мобильный интернет. Предложение актуально до 22 января включительно. Опция включается автоматически у всех тех, кто начал пользоваться SIM-картами оператора. А также компания дарит 1 терабайт интернет-трафика абонентам, которые с 16 декабря 2018 года по 15 января 2019 года приобретут смартфоны Samsung в рознице Tele2.

4. Наш второй информационный партнер — радиостанция «Радио»! С понедельника по пятницу, с 8:00 до 11:00 слушайте первое и единственное в Белгородской области утреннее шоу «БелгородскиеVASбудители». А с 12:00 до 18:00 в эфире радиостанции запускается «Игровой час на Радио». Ведущие задают вопрос, который автоматически появляется в приложениях для Android и Apple радиостанции «Радио». Чтобы пользователям было проще отгадать, у них есть несколько вариантов ответов. Слушатель выбирает подходящий вариант и нажимает соответствующую кнопку в приложении. После этого автоматически отправляется бесплатное сообщение с вариантом ответа на портал радиостанции. В конце часа ведущие озвучивают правильный ответ. Из всех правильно ответивших участников выбирается один победитель, который получает 100 рублей на свой телефон. Победителей выбирают с помощью генератора случайных чисел.


Марина Иванова

Читайте также

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter.
comments powered by HyperComments

Похожие новости

Благородный жемчуг или сияющие фианиты? Вместе со Снегурочкой выбираем серьги в подарок на Новый год [партнёрский материал]

Благородный жемчуг или сияющие фианиты? Вместе со Снегурочкой выбираем серьги в подарок на Новый год [партнёрский материал]

«Новогодние желания». Что попросили у Деда Мороза читатели «Фонаря»? [голосование]

«Новогодние желания». Что попросили у Деда Мороза читатели «Фонаря»? [голосование]

Полить M&M's марганцовкой и засунуть в микроволновку. Попробуйте провести эксперимент и не устроить пожар в квартире [партнёрский тест]

Полить M&M's марганцовкой и засунуть в микроволновку. Попробуйте провести эксперимент и не устроить пожар в квартире [партнёрский тест]

Перед Новым годом хочу пожертвовать немного денег. Куда обратиться, чтобы помочь сиротам, многодетным семьям и старикам?

Перед Новым годом хочу пожертвовать немного денег. Куда обратиться, чтобы помочь сиротам, многодетным семьям и старикам?

Готовимся к праздникам. Что подарить родителям на Новый год? [партнёрский материал с МТС]

Готовимся к праздникам. Что подарить родителям на Новый год? [партнёрский материал с МТС]

Меняем сани на кроссовер. Как Дед Мороз и Снегурочка тестировали Renault Kaptur [партнёрский материал]

Меняем сани на кроссовер. Как Дед Мороз и Снегурочка тестировали Renault Kaptur [партнёрский материал]

12 шагов до Нового года. Проверьте, готовы ли вы встречать 2019 год? [тест с Tele2]

12 шагов до Нового года. Проверьте, готовы ли вы встречать 2019 год? [тест с Tele2]

Как «Фонарь» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравляли победителей проекта «Новогодние желания»

Как «Фонарь» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравляли победителей проекта «Новогодние желания»

В Белгороде в день рождения Деда Мороза откроют его резиденцию

В Белгороде в день рождения Деда Мороза откроют его резиденцию

В Белгородском районе открыли резиденцию Деда Мороза. Как она будет работать?*

В Белгородском районе открыли резиденцию Деда Мороза. Как она будет работать?*

Каким должен быть белгородский Дед Мороз? [опрос]

Каким должен быть белгородский Дед Мороз? [опрос]

Безопасность, производительность и престиж. Что подарить на Новый год студентам, геймерам, родным и модникам [партнёрский материал со «Смартсет»]

Безопасность, производительность и престиж. Что подарить на Новый год студентам, геймерам, родным и модникам [партнёрский материал со «Смартсет»]

Керамиды или гиалуроновая бьюти-бомба? Пять косметических средств из Кореи, которые можно подарить на Новый год*

Керамиды или гиалуроновая бьюти-бомба? Пять косметических средств из Кореи, которые можно подарить на Новый год*

Как правильно пользоваться смартфоном зимой [партнёрский материал с МТС]

Как правильно пользоваться смартфоном зимой [партнёрский материал с МТС]

Дед Мороз по телефону поздравит белгородцев с праздником*

Дед Мороз по телефону поздравит белгородцев с праздником*

Профсоюз «Правда» организовал новогодние утренники для 2,5 тысячи маленьких белгородцев*

Профсоюз «Правда» организовал новогодние утренники для 2,5 тысячи маленьких белгородцев*

Автоцентр Триумф в салоне организовал «Новогодний бум»*

Автоцентр Триумф в салоне организовал «Новогодний бум»*

Евгений Савченко исполнил три новогодних желания маленьких белгородцев

Евгений Савченко исполнил три новогодних желания маленьких белгородцев

В мэрии прокомментировали информацию о том, что предприниматели «скинулись» на новогоднее украшение Белгорода

В мэрии прокомментировали информацию о том, что предприниматели «скинулись» на новогоднее украшение Белгорода